Галина Мухамметова

Подскажите, пожалуйста, в какой программе сделать ролик из фотографий...

..нужно сделать клип или ролик из фотографий с музыкой, так чтобы прилично было и воспроизводилось на всех устройствах

спасибо за ответы)))

Женя Сухов

Посмотрщик графики FastStone Image Viewer http://soft.softodrom.ru/ap/FastStone-Image-Viewer-p6364

Татьяна Маркелова

windows movie maker или киностудия windows live

Александра Терюшкова

Можно например в видеоредакторах Camtasia Studio 7 или AVS Video Editor