Лилия Такаева

проблема в том что данной программы найти не могу

проблема в том что данной программы найти не могу, ищую через панель управления, программы и компоненты, как найти проблемную программу? (она точно установлена, т. к. музыку скачиваю иногда через неё), или как ещё можно решить данную проблему

Ал
Александра

А в чём проблема-то?
Удалить хочешь? Так это в "Панель управления" - "Программы и компоненты"...
А в Опере ещё и в её расширениях поищи.