Анна Колосова

Установил программу CamStudio и не могу найти куда она скидывает файлы?

Установил CamStudio для скачивания видео с монитора и не могу найти куда загружаются файлы. одно ясно что на диск С, который уменьшается.

Georg

Разве после остановки видеозахвата экрана и сохранении записи он у тебя не спрашивает КУДА сохранить????