Виктор Майоров

Не могу найти загруженные файлы.

У меня возникла проблемка. Когда я скачивал файлы через оперу они сохранялись. А сейчас захожу в туже папку где они сохранялись но их там нет. Но место на жд сколько было так и осталось что делать?

Ли
Лидия

Ткни на красный значек Opera в левом углу - загрузки - левый клик на строке - открыть папку

Арина

Ну во- первых смотры какие файлы
А во- вьорых может путь сохранения файла изменен

Лянард Исламов

Меню Инструменты. Открыть вкладку Загрузки. Н алюбом загруженом файле в списке нажать правую кнопку мышки там пункт открыть папку.

Елена Пастухова

Если у тебя Windows 7, зайди в "Мой компьютер" и с боку ищи "Загрузки".

Илья Белорус

в настройках можешь поменять папку.
ИИИИИИИИИИИИИИИИииииииии ПОМНИТЕ Google Chrome RuLeZZZZZZZ