На
Наташа

Как найти файл загруженный с инета?

Качал игру на диск Е, автоматом хавало место на диске С, когда файл был почти загружен завопил антивирь и закачка остановилась. с диска Е удалил файл, а на диске С так где то и болтается. . 13 гигов висит где то. . перерыл все папки, не могу найти. . браузер мазила, win7. Название файла не помню! Историю загрузок удалил. . Помогите, люди добрые!!!

Ил
Илья

Возможно сам Антивирь его у себя держит, зайди в антивирус там посмотри в зоне заражения

Daniel Mastikhin

Почисти диск С. Удали временные файлы.