Cr
Crux

где найти в инете нужный файл

те кто разбирается в навигаторах помогите плиз . нечайно в папке NavitelContent/Maps удалил нужный файл формата .nm3 (вроде) где и как найти скачать этот файл? помогите плиз. без него теперь навигатор е показывает дорог

Александр Лазарев

на сайте сайте навитэла можно полную версию дистрибутива скачать

Дашутка

navitel.su
Зарегистрироваться, вбить серийник, после чего можно будет скачать обновления карт.

Галия Туктарова

Ты карту удалил. Если нужны карты то на сайте Навител они лежат или тут всё есть если Навител не лицензия

Ровшан Вихров

Ты таксистом заделался, или дикарем на Лазурный берег решил сгонять)?