Михаил Коваленков

Как найти и устранить файлы *.chk?

Сегодня программа дефрагметации сообщила мне о наличии довольно большого, весом 1.44 Гб недефрагментирущегося файла FILE0002.CHK в папке C:\FOUND.022. Этот файл - обрубок какого-то более крупного файла, найденный при проверке диска, это я уже уяснил. И, так как система работает вполне стабильно, а недостачи файлов не обнаружено, его стоило бы удалить.
Но есть одна проблема: несмотря на то, что включено отображение скрытых и системных файлов и папок, ни файл, ни папка, его содержащая, не обнаруживаются ни через проводник, ни через поиск, а программа дефрагметации не позволяет просматривать содержимое папок, на которые ссылается. Поэтому вопрос прост: как заставить винду показать этот обрубок, чтобы его можно было стереть? Или, если это невозможно, какие программы можно применить, чтобы удалить "мусорные" файлы?
Система XP.

Сергей Бузин

пуск - выполнить "cmd"
c:
cd \
cd found.022
del *.chk