Татьяна Фруктова

Размер загруженного файла превышает значение upload_max_filesize, установленное в файле php.ini. что делать?

при загрузки плагина на мой сайт, возникла следующая ошибка "Размер загруженного файла превышает значение upload_max_filesize, установленное в файле php.ini. ", допустимо при скачке у меня "2М", а плагин весит "4М". не знаю, как увеличить мой лимит. Помогите пожалуйста. Движок сайта Вордпресс.

Evgeniya Poznikova

Лей через фтп. В чем проблемы.
+ это че за хостинг такой хреновый? Обычно мег 8 дают..

Нургул Каипова

1. FTP
2. Правка файла php.ini
3. Правка .htaccess