Кр
Кристина

размер файла превышает ограничение... на Samsung Galaxy Note

"размер файла превышает ограничение установленное для этого устройства"
на Samsung Galaxy Note планшете с изначальной памятью 16 гб и вставленной картой памяти в 64 гб. Я видела, если на компе такая проблема, то надо форматировать в NTFS. что сделать здесь, если не могу с компа на карту памяти закачать фильм размером 15 ГБ и больше, например? Но очень надо :)))))) Пожалуйста, помогите.

Ирина Попова

форматни карту памяти в exFat

Сергей Шалаев

У Самсунгов свои "погремушки". Нет исвё! и не лечится!

Ya
Yaroslava

если нужно перенести просто материал какой то большого объема создай несколько архивов RAR разбив на партии в параметрах архивации... в противном случае аппарат все равно не воспроизведет видео или что либо там не было...