Марис

Вытащить перезаписанный php.ini

Ночь, а я настраиваю сервер.
Ну забекапил базы данных, настроил права, проверил работоспособность... .
Но тут понадобилось строчку отредактировать в php.ini, и я сдуру вместо того, чтобы добавить перезаписал.
Поэтому вопрос, можно ли из phpmyadmin или как-то юзая phpinfo() вытащить конфиг, или хотя бы часть данных?

Как чувствовал, что надо спать идти уже, так нет, думал допилю и пойду спать...