Павел

Как вытащить флешку.

У меня ноутбук ASUS K53U я вставил флешку зашел в МОЙ КОМПЬЮТЕР и открыл её, а куда нодо нажимать чтоб извлечь правильно

Денис Лихой

Будь мужиком! Вытаскивай так!

М К

в нижнем правом углу есть такая маленькая кнопочка называется "Безопасное извлечение устройств и дисков" нажимаешь на неё выбераешь свою флэху там и воуля твоя флешка безопасно высунулась.

Ни
Николай

А можно правой клавишей по флешке и "Извлечь"

Наталья

Если у Вас Win7, то не мешает для флэшек поставить доп. программу для их безопасного извлечения.
(Например, Zentimo).
Потому что в 7-ке после нажатия на "Безопасное извлечение", индикатор на флэшке не тухнет (остается под напряжением) .
А это хороший шанс, что скоро Ваша флэшка начнет выдавать сообщение, типа что она заблокирована...

Андрей Земсков

не царское эт дело, безопасно извлекать флешку )))