Дмитрий Басков

Перезаписать установочный диск

Есть диск с операционной системой (WINDOWS 7) который уже потёрся немного. Так вот я хочу его перезаписать на новый компакт диск, как сделать чтоб после копирования он также запускался автоматом из БИОСа, точнее какой прогой

НЕ
Николай Е

Clone CD, DVD вам в помощь.

Наташа Колесникова

Nero например. . Тока если диск не лицензия

Св
Светлана

Да любой диск запуститься автоматом из биоса, ежели в настройках биоса, выбрать приоретет загрузки-диск.
По английски к сожалению написать не могу, ибо ентот дебильный ресурс запрещает, хотя в разделе "про компы" запретить писать латиницей, всё равно чито запретить срать через жопу.

Матрасы Мебель

копируйте через NERO полностью образ диска иначе не запустится.

Moses Listengurt

Любой программой способной копировать образы.. . Неро, Clone CD, Ultra Iso... Запускатьося будет однозначно, если корректно скопируется.
Кстати, крупные царапины, да хоть и весь диск, перед копированием закрасьте красным маркером. Поможет скопировать без ошибок...

Наталья Пахомова

есть бесплатная программа DAEMON Tools Lite, с помошью нее снять образ с диска. А записывать снятый образ на DVD болванку windows 7 сам умеет. + у вас всегда будет снятый образ храниться на жестком диске.

Ро
Роберт

Ultra ISO создать образ диска -записать на диск