Екатерина Сергеева

не запускается диск установочный

сейчас собралась перестанавливать 7 W,в биос выставила 1) cd ром, 2)sate,3)dasable.Сохранила, перегрузила, нажимала и F8,F2,F10 и enter, и пробел, не запускает диск, вроде загрузка пошла, а потом винда

ничего из того что ты посоветовали, не помогает.

Денис Медведев

Если диск нормальный и в БИОС всё правильно выставила, должна пойти, загрузка.
Не) (уй скачивать операционку, купи нормальный пиратский диск.

Наташа Кушнир

установка 7
почитай здесь <<<

Елисей Евлампиев

Установка Windows 7
Источник информации: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/windows/ustanovka-windows-7/
удалить пробел pc. ne

Установка Windows 7
Источник информации: http://www.okompyutere.ru/view_post.php?id=8

Типы разделов жесткого диска
Источник информации: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/hard_disk_tipi_razdelov.html
Убрать пробел 33. ru

Посоветуйте размер для системного раздела диска
Источник информации: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

(создание загрузочного диска внутри http://www.okompyutere.ru/view_post.php?id=8)

Сергей

попробуйте восстановление системы... из панели управления, отформатируйте диск... вставьте установочный и все пойдет автоматом

Анна Джандан

скачай другой дистрибьютив

Ольга Журавлева

просто замени установочный диск, или почисти сd rom. сd просто нечитает

Евгения Белоусова

Просмотри внимательно в BIOS - First Boot Device весь список устройств. Возможно, там имеется ещё Optical Drive, Optiarc или подобное. Тогда BIOS поймёт задачу буквально - проверит в приводе наличие CD, а DVD просто проигнорирует. Если имеются другие варианты, ставь один из них. Чаще всего встречаются приводы с контроллером Optiarc, его и нужно поставить.

Ириска Сладенькая

а вы уверены что диск установочный?