Ирина Богданова

не могу отрыть загруженный файл ((

скачала электронную версию книжки с алгебры. (через мозилу) когда открываю её открывается експлоуер и выскакивает такое окно. нажимаю сохранить опять выскакивает это окно, потом нажимаю открыть и опять это окно... что мне делать??

Спасибо большое всем:))) я просто недавно новый Windows поставила и у меня не было такой программы)

Ок
Оксана

Тебе нужно скачать программку под названием Adobe Acrobat Reader и им ты сможешь открыть
http://get.adobe.com/reader/

Андрей

его надо открывать через adoble reader

Н*
Настя **

Установи программу Adobe Reader.

Анастасия Головина

Формат файла PDF, тебе надо скачать и установить программу Adobe Reader

Фёдор Факушин

а програмку acrobat reader или foxit reader качнуть не судьба?