Дин Динёв

что делать скачиваю файлы а их нет и найти их не могу ((

и их не где нет они пока скачиваються они там есть а потом они исчезают к концу загрузки (

Камолжон

Посмотри в "Загрузках"

Дарья Левандовская

Иши в поиске который находится в "пуск "

Ли Иодо

укажи место куда надо сохранить

Катеринка Сачкова

В некоторых браузерах нужно выбрать сохранить!

Мирза Мирзоев

зайди в пуск там поиск и веди название файла если не найдет зайди в пуск панель управление и установление удаление программ или в программу Uninstall toll

Ирина Овчарова

Пока скачиваються они там есть, это где, в загрузках браузера видимо? Найди в настройках браузера путь к папке куда скачивать файлы, измени если хочешь.

Sasha Бабченко

В некоторых браузерах нужно выбрать сохранить!
А если не выбрал