Елена Терентьева

Куда сохраняется видео снятое программой Camstudio? Не могу найти видео!!! ПОМОГИТЕ!

Ольга Семенова

По умолчанию в программе установлено, что запись будет сохранена во временную папку Windows (C:\WINDOWS\Temp). Нужно просто поменять эти настройки либо на саму папку с программой, либо указать любую другую папку, в которую вы хотите сохранить видео. Это устанавливается в главном меню Options –> Program Options –> Directory for recording.

Татьяна Печавина

Пуск - поиск (название ролика)