Иван Веряскин

CamStudio-Recorder вопрос о программе. Срочно!!

Искал программу для записи с монитора. Нашёл сначала UVScreenCamera токо чу чуть разобрался ( Не понятно как экспорт сделать с UvF(как то так) в AVI. И нашёл программу CamStudio-Recorder. Вроде записал просмотрел сразу же-мне понравилось. Только вопрос где найти это видео? Оно где нибудь сохранилось?

Степан

Ну, во-первых, поищи в директории с установленной программой.. . Во-вторых, посмотри в настройках путь сохранения.. . В-третьих, поищи в "Недавних файлах"...

Марианна Смирнова

поищи в одноимённоё папке