Алексей Тумаков

помогите с поиском нужных программ для iphone

подскажите, есть ли программа которая 1) позволяет узнать информацию о файле-размер, местоположение в диспетчере файлов и проч.
2)позволяет во время набора номера можно было выбрать курсором цифру, независимо от её расположения, и заменить её.
3)позволяет контакты по смс передавать
4) создаёт пароль при попытке просмотра сообщения и, в идеале, приложения вконтакте.
5) создаёт совершённые и принятые вызовы
6) экономит расход батареи (именно программа/твик)
7) при подключению к компьютеру, айфон распозновала как накопитель, на который можно скинуть файлы.
И другие элементарные функуии, которые к сожалению не доступны на айфон (4s 5.1.1). Джеилбрейк сделан, готов даже установить платные программы.
И напоследок: возможно ли как то установить fm радио на айфон (отдельным аксессуаром) заранее благодарен

Любовь Чиненова

Ниодин из пунктов не доступен на айфоне, вот почему ай ос днище просто.. . Там все за тебя сделано.. . Что дело андроид.. . HTC! Там тебе доступны будут каждый из этих пунктов!