Николай Фролов

Помогите пожалуйста с поиском программы работы со схемами электроники.

Помогите пожалуйста найти программу для построения различных схем электроники. А так же для виртуального запуска тестирования их прямо на компьютере.

Зоя Семенова

TINA-TI идеально подходит для разработки, проверки, а так же поиска
неисправностей в различных существующих, а так же разрабатываемых схемах, включающих
комплексные архитектуры, без какого либо ограничения на число узлов или устройств. Этот документ поможет пользователям, только что начинающим осваивать TINA-TI, за короткое время создавать и моделировать схемы, используя фундаментальные свойства программы TINA-TI. Описание Радиоежегодник м 32 2014 г

Во
Вова

Рисование SPlan70 Для изготовления печатных плат (под ЛУТ) LAYOUT50 Симуляторы - PROTEUS для цифровых схем и микроконтроллеров и MULTISIM для аналоговых схем