Ольга Аймадинова

Как в контакте поставить в имени деятельность, чтобы индексироваться в поиске?

Например "Тамада", если ставить в отчестве, то по запросу в поиске страницу не выдает, а некоторых показыват, в какой графе они это пишут? Если в фамилии или имени, то модераторы не пропускают.

Никола Ф

в нике
если что не понятно пишу на почту

Анаттолик Короткевич

Просто впиши и все) но лучше всего вписать это в ник.. . создай лучше группу или публичную страницу