Павел Скачков

В контакте, заблокировать, вернее запретить поиск (меня)

Нужно сделать так, чтобы В КОНТАКТАХ сделать так, чтобы один человек не мог не только зайти на мою страницу, но не мог даже с помощью поиска меня найти. Так можно?

Та
Татьяна

Добавить его в ЧС (черный список) (т. е. запрети ему просмотр сове страницы) . Потом в настройках настроить приватность . Помойму "Кто может видеть мою страницу" - и там выбери кто может видеть твою страницу . Там вроде "пользователи вк" , "поисковые системы (яндекс, гугл) " и еще что-то .