Aizada Darieva

заблокирован поиск яндекс

Александр Конюшенко

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Андрей

Сдаётся мне, что это зловредный микроорганизм у тебя ф компе поселился.

Иришка

Информации нуль. Как заблокирован? Если просят номер указать, то это развод. Чистите комп от "подарков".

Василий Васьнев

Если заблокирован то скачевай программу Др. веб.. С другого браузера скачаеш прогу а потом найдёш по ней зловредные файлы.