Марина Полина

Почему многие известные видеоблоггеры прекращают свою деятельность? Говорят что-то из-за контакта и ютьюба, что именно?

я не могу понять 😞

А*
Арташ *********

Потому что контакт хочет отжать денег у ютуба и просмотры с контакта не засчитывается на ютубе

Katalogdream Страна Мечты

Потому что, во ВКонтате включён автотоплэй роликов. А Ютуб не учитывает просмотры с сайтов с автоплеем. А блогеры получают деньги именно с просмотров...