Са
Сангерим

Расширенный поиск на youtube.com - как его запустить?

Хоть убейте, но я совершенно не вижу и не понимаю как включить функцию расширенного поиска на ютубе.
конкретно меня интересует функция сортировки видеороликов по самому большому колличеству просмотров.

спасибо всем зараннее.

Сергей Леонов

В поиске вводишь, то что хочешь найти и под пойском потом появится вкладка фильтры (расширенный поиск)