Байрам

Как сделать такие плейлисты на YouTube^

Trend Stayler

На странице просмотра видео

Нажмите кнопку Добавить в под видео.
Введите название нового плейлиста и нажмите кнопку Создать плейлист.
Можно указать, будет ли ваш плейлист общедоступным (для всех) или доступным только вам (личным) .
В Менеджере видео

Войдите в аккаунт и нажмите на стрелку рядом со ссылкой "Добавить видео" в верхней части страницы. Перейдите в раздел Плейлисты.
Нажмите кнопку +Создать плейлист и введите его название и описание.
Нажмите Создать плейлист.
Добавление в существующий плейлист

Нажмите на стрелку рядом с кнопкой Добавить в под видео.
В раскрывающемся меню выберите нужный плейлист.
С помощью Гида

Откройте Гид в левой части главной страницы или страницы просмотра видео.
Нажмите Плейлисты в верхней части Гида.