Alisher Todgikhanov

Как сделать плейлист для вконтакте?

Есть музыка на компе, мне нужно перенести ее в вк. Приблизительно 3-4к треков. Естественно вручную я этого делать не буду. Нужна прожка которая могла б по названию треков автоматом найти их в вк и сделать плейлист там. Есть ли такие программы или возможность провернуть такое дело?
Прошу отвечать по существу.

Anton Gordienko

Только собственноручно получится это осуществить.

Андрей Додонов

Вы не обращайте внимания, Сергей просто слабоумный. Но тоже нашли где спрашивать - в этом месте с простаками.
У ВК есть API, которое позволяет манипулировать треками с помощью скриптов\программ. Если вы не обладаете азами программирования (чтобы самостоятельно написать скрипт) - придется поискать уже готовое приложение, которое выполняет то что вам нужно, но искать может придется долго