Дмитрий Глущенко

В плейлисты на YouTube нельзя же добавлять свое видео? Или можно?

Если можно то как? Тоесть прям с компа загружать в плейлист.
И 2ой вопрос-как сделать следующее. Например: кто-то заходит на мой канал-и в самом верху сразу видно в большем проигрывателе какое-нибудь видео а внизу рамки с разными названиями (например: фильмы, сериалы, игры)
Заранее спасибо

или не загружать новое а уже из загруженогог жобавить в плейлист. можно так?

у меня не получается добавлять свое видео-только чужое!

Cool

1можно 2 туда можете добавить