Doston Janapov

Добавить плейлист на Youtube в "понравившийся"

В Ютубе есть понравившееся видео и плейлисты. Видео понятно как добавить туда - лайкнул и все, а как добавить плейлист в понравившееся?

Па
Павел

Мжешь сделать подписку - подписаться. Все ролики этого отправителя (но не содержание) будут тебе выводится в подписках.

Алексей

Так ты лайкнул? на свой канал зайди там есть папка понравившиеся видео