Владимир Горицин

Существует ли какоенибудь дополнение к файрфоксу, которое позволяет инвертировать плейлисты youtube?

Gx
Gxac

"спец. делать инверсию; переводить в противоположное состояние; обращать; переворачивать" (Wiki).
Зачем вам "переворачивать" плейлисты Youtube? Просто интересно. . Если вы хотите их слушать / смотреть не в браузере, а в плеере, то есть VLC, который визжит от счастья, когда в него запихивают URL плейлиста. Других вариантов мне в голову пока не пришло..