Наташенька Симакова

ФАС предлагает пускать в YouTube и Skype за деньги. Что вы об этом думаете и прошло ли предложение ФАС?

http://cheremuha.com/obshchestvo/4537-dlya-polzovateley-youtube-i-skype-mogut-vvesti-spetstarifyi.html
На черемухе ком (Местная городская газета) прочитал такую статью - "ФАС предлагает пускать в YouTube и Skype за деньги"

Анна Кузнецова

Как таких земля держит вообще . О себе задумайся олух

Дмитрий Кислов

Скайпом не пользуюсь, на скайп пофиг
А ютьюб нереально сделать за деньги. Популярность его сразу упадет и появится какой-нибудь бесплатный клон ютьюба