Та
Тамара

Предлагаю взаимовыгодное предложение!

Доброго всем времени суток!
Итак, сразу поясню суть вопроса. .
Совсем недавно познакомился с уникальным творением всем известного московского школьника (бывшего школьника) А. Терновского- Чатруллет. ком
В голове сразу вспомнился план, который хотелось реализовать пару лет назад, но тогда я еще ничего не смыслил в программировании.. .
Сейчас, хотелось бы снова взяться за его реализацию, но, как и у многих бывает в такой ситтуации- встает вопрос в выборе хорошего доменного имени! Я понимаю, сдесь многие пишут- помогите придумать название сайта, или даже.. . социальной сети, но в моем случае это действительно необходимый вариант, ибо сам я, что называется- уже "голову сломал"!
То название, что было у меня тогда- уже кем то занято и, по данным RU- CENTR стоит порядка 1 млн. 400 с небольшим тысяч рублей!. .
Итак, что я конкретно предлогаю.. .
Для начала дам краткое представление и изложу саму суть идеи.. .
Как упоминал выше всем известный чат Терновского, от себя хочу сказать, что тот проект, который я сейчас развиваю будет нечто похожее на "Чатруллет", но гораздо более интуитивно-понятным и удобным в использовании.
Сама идея просто уникальна (был проведен небольшой опрос) и наверняка принесет много трафика!
Если у кого есть идея- как назвать подобный ресурс, предлагаю сотрудничать- за это я подпишу договор на 10% с тем, кто придумает для моего проекта название!
Всем подробно отвечу на вопросы на мыло, но для начала жду конструктивных предложений сдесь- в ответах!
Всем заранее огромное человеческое спасибо!

Мария Горбачёва

Задачи проекта, услуги, название русское или необязательно?