Евгений Кудряшов

Есть предложение взаимовыгодное)

Предложение художникам, предлагаю тех. поддержку по компам (могу помочь по настройке через удалённый доступ, советом, ну в общем полный комплекс).. . В замен мне иногда надо будет рисовать некоторые картинки небольшие (иногда пишу игрушки под айфон, когда заняться нечем, ну или splash скрины для некоторых моих программ).... Такое предложение делаю, т. к. в фотошопе работал лет 12 назад (ещё в Photoshop 5.0) , нифига не помню, да и таланта рисовать не имею))))))

Да и рисование как-то не привлекает.... ну как говорится - каждому своё....

Дмитрий Руденко

По какому поводу?

Андрей

Если техподдержку по компам заменить рублями, то все может быть))

Екатерина Мирошниченко

Если комп у когото не пашет врятли техподдержка поможет (в сети)