Светлана Матюсова

Есть ли на Западе среди людей понятие-дружба или только везде взаимовыгодное сотрудничество?

Сан Саныч

конечно, есть.

Aleksey Alex

Есть ли здесь думающие люди, или только быдло мыслящее стереотипами?

ОК
Ольга Король

Конечно, есть, особенно, если когда-то вместе учились или в настоящее время работают, жизнь - она по-разному сводит людей и в Европе, и в России.

Светлана

Есть, но только пока человек равного статуса или не обращается со своими проблемами. Однако это везде так. Настоящая цена и искренность отношений познается только в беде.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

В кино любовь и дружба. В реальной жизни-только выгода.

Н*
Надежда *

Есть наверное.

Иван Петухов

вот например в германии, сосед если варит самогон, то его сосед обязан сообщить правоохранительным органам, потому что яко бы он порядочный гражданин, а у нас в России стукачь, его потом все соседи любить не будут и вообще у нас бы поделился или сделал бы обмен, это как пример и вывод такой, что они там тупые и не развито у них это чувство дружбы и долга перед дружбой, Россия великая и сильная страна и люди другие, знают что такое дружба!

Светлана Волобуева

Кровь на этом заквашена Так-сказать-основа основ всех принципов Остальное -вторично