Ольга Юдина

Изменилось ли у вас понятие дружбы с дества и кого вы считаете другом сейчас?

Shurikvmb Shurikvmb

Сейчас для меня друзья - это как родственники, я всегда могу на них положиться и полностью готова принять участие в их судьбе.

Илья Королев

Друзей много не бывает. Иногда они лучше родни, а иной раз такие, что и врагов не надо.
знакомых много, их не перечесть.
Но настоящий друг - такая редкость!
Товар для многих - преданность и честь,
А есть ли тот, с кем ты пойдешь в разведку?

Ольга

Друзья- это больше, чем родня по крови.

Мамаз Муткин

Счастье и ценность настоящей дружбы познается со временем. Мне посчастливилось в юности обрести целую семью близких друзей, и мы всегда вместе в горе и радости, они мои близкие и родные люди. Но, конечно, дружба и приятельство - разные понятия, в детстве их не разделяешь.

Марьяна Ова

Изменились и, кардинально. В детстве лучших друзей у меня отнимала Судьба.

Сейчас я считаю другом того для кого расстояния по городу ли, по другой республике большого значения не имеют... Настоящая дружба - движется.. .
Ну, вот, примерно так...