Владимир Хлопунов

Существует ли дружба? Или это взаимовыгодное сотрудничество, тусовки, пока не устроена личная жизнь ?

Ал
Александр

Любые отношения всегда взаимовыгодны, иначе бы их не было. Дружба-это человеческая любовь. Семья ее не заменит.

Стасончик Бабалов

не знаю, всегда есть выгода

Алексей Беляков

я скажу про себя. дружбы нет. в том возвышенном понимании что пишут в книгах. ее нет. Да это взаимовыгодный обмен мнениями вещами. и просто провести время. как только вы начинаете думать и действовать как будто это ДРУГ вас банально начинают использовать и зачастую подводят под монастыть