Катя

Россия принуждает силой Украину к взаимовыгодному сотрудничеству. А такое вообще бывает?

Анастасия Левандовская

Конечно. Россия так и пыталась вести дела со всеми партнерами. Только вот укровласти такое не по нутру, у него евроценности - выгоду только себе, а партнера на... бать насколько получится.

Олеся Барсукова

На Украине все бывает. ))

*7
***брoдяга*** 777

штаты уже почти всех вынудили

Олеся Васильченко

и в чем принуждение? в том что если Украина не будет сотрудничать для нее не будет таможенных льгот и скидок?

Ан
Анна

Не было бы долгов, правосеков и бомбардировок, не было бы принуждения. Всех благ Украине в европе.

Марта Зайцева

Конечно.... Нам выгодно чтоб страна-сосед была стабильна, нашим противникам за океаном выгоден хаос у наших границ -- всё просто))

Дмитрий Полынников

Например? (только сказки не надо про войска России на Украине. Войска были в Абхазии - трёх дней хватило и за 6 лет армия России сильно изменилась) . Девочка, тебя обманули.

Алексей Микус

ДА видимо нужно было сделать так, но у России первое правило не вмешиваться. Сама вспомни когда пытаешься разнять дерущихся тебя же и побьют оба, что бы не мешала. А видеть как жизнь на Украине все дешевеет и ничего не стоит, достаточно одной пули или осколка и вспоминаются 90-е, когда старики и молодые семьи не выдержав дороговизны и отсутствия средств выбрасывались из окон, не хочется им такой доли!

Елена Агеева

Мирикашечки только этим и занимаются, и уверены, что действуют во благо. Мы только берем пример с развитой демократии...

Д&
Дарья &

А почему бы не воспользоваться тем, что б украина раздвинув ножки ждёт подачек от сильных мира сего.

Ки
Кирилл

изнасилование наглое

Мария Казамарова

грузин то миру принудили... а уж хохлов то это как два пальца обоссать)))

Игорь Гусев

откель такую новость выкопала ?