Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

А что такое Украина вообще?

Ольга Дудова

Независимое государство с продажной властью и спонсируемыми европой и США экстримистами

Светлана Комова

По событиям в Киеве – кучка нациков

Егор Котляров

Тоже самое, что и Россия.

Иван Маркин

это территория Руси. когда то столицей Руси был Киев и князь Владимир

Угурчиев Муслим

говно прилипшее к сапогу

Юля Фёдорова

иди уроки учи!

Павел ******

Шмат, овалившийся с России. .
Один из лакомых кусков для тех ,
Кто гложет труп России

Julia Belyakova

Пародия на государство

Дарья

Страна в восточной европпе

Светлана Воронина

очень красивая страна . с Карпатами и целебной водой Нафтуся.

Сергей Сорокин

.."Независимое государство с продажной властью и спонсируемыми европой и США экстримистами" ? ДА..., почему? Потому что У КРАЯ КОСМОСАЗЕМЛЁЮ К И ЕвоюВЫТЬ ВАМ ЛЮДИ= И БЕЗКОНЕЧНОСТЯМИ ЗАВОЕТЕ И не в майданах даже (((ТЕЛОСКАФАНДРЫ ВАШИХ ЛЖИ БОГОВ И БОГИНЬ = УЖЕ ОТЖИТЫЕ ЭРЫ ..,___историю учите самою историею = А Украина? девка ВОЛоххе ещё до МО КВА.., (((БУНТ ты ами можно всё ЗА КОН Ячить, а И В НАЗАД И В ПЕРЁД = ВСЁ ОДИН ШАРОМ И ЛЮБОЕ ВРЕМЕННОЕ БЕЗКОНЕЧНОЕВЕЧНОЕ ГЛАВА не держимое ДВУМЯ самуисторииТЕЛА АНТИКРЫЛАМИ ___откуда вход, через мой текст и У ХОД.. ,
___ЧТО ДОКАЗАЛА ПРОДАЖНАЯ ДЕВКА ОТ Е ДО А пппО ___ЧТО САМОСЪЕЛА СВОЙ ГЕНОМ ЛЮДИЗМА? ДА.. ,
___ЧТО ДОКАЗАЛА ЛЖИ СВОБОДНЫЕ ШТАНИШКИ? ЧТО ЛЖИВОЕ ДЕВКА ПОДКЛОДНОЕ и он А=О.., = итого мерзкотекущее всё не мною в тексте сливаемое всегда и вами двумя серосиними через обманываемое ВАМИ ВЕЧНЫМИ через серокрасные В ВАС ВЕЧНЫХ ВСЕГДА ВНУТРИ = ВСЕГДА ВНУТРИ ВАС ИЗ ВАС (хоть как пухните от лжи = хоть какою вселенною ДВУХ СЕРОСИНИХ РАССи любого цветаС= У КРАЯ ШАРА ЛЮБОГО ЧЕ МАЙдана, поминуть и вам ? =то вас из вас..,