Лиза Назарова

Как вообще можно было допустить создание такого недоразумения как украина?

Сергей Бородкин

по недоразумению

Татьяна Якубенко

Эххх, тебя не спросили, да?))

А Чутанов

Иосифу Виссарионовичу Джугашвили (Сталину) ПРИШЛОСЬ создавать его из обломков других государств - хотя бы потому, что его об этом попросили (например, граждане Буковины на Народном Вече в Черновцах).

Жанна Хлудова

Вспомни кто, и при каких обстоятельствах.

Елена Конова

А Московии сколько? С гулькин нос, все остальные--народности, что кормят СВИНОМАТКУМАТКУ--москву. Вот такой парадокс.