Любаня Смульская

Правда что украина это государство только на бумаге а на самом деле лишь недоразумение, от которого надо избавиться?

Александр Котик

Это грязь пятно на планете и это пятно надо смыть

Наташа Кулешова

Ну, слава нацикам!

Св
Светлана

Правда.
Ни власти легитимной там нет, ни закона, границы тоже не оформлены надлежаще.

Эльшан Салимов

Нет уже Украины. Той доброй, братской Украины с хлебосольством. Есть недоразумение, пригнувшееся под бандерой. А что делать с ними-пусть остатки настоящих хохлов.

Дима Шишкин

пока молчат

Ал
Александр

Это вАААще недоразумение ,, не удачная шутка природы .

Виталий Селиванов

Украину практически уничтожила разведка США, все ключевые посты сегодня в ней занимают агенты ЦРУ и за дверью в очередь стоят запасные агенты. Народ Украины погубила доверчивость и разобщенность, ведь нельзя верить Тимашенко, Ющенко, Януковичу, не говоря о Порошенко, но найдется на Украине настояший лидер, которого народ будет оберегать, вот сколько веков пройдет.. . и кто это увидит.