Кирилл К

Мой разум отказывается воспринимать все то что происходит на Украине. КАК! КАК такое вообще может быть?

Яна

а что там происходит необычного? Есть такая поговорка: прежде чем загадать желание, подумай хорошенько, оно может сбыться. Украинцы очень сильно хотели независимости ( как будто можно иметь независимость от кровных родственников) . Они ее получили. Они получили то, что желали. Всё хорошо.

Ксения Зинченко

Совершенно согласен .В самом центре Европы, в 21 веке и такое средневековье .

Андрей Устиновский

Обыкновенный фашизм!

Славик Лигай

на Украине интервенция, иностранное вооруженное вмешательство
http://otvet.mail.ru/answer/1710919101
у власти иностранцы, у которых свои интересы, а украинцы - жертвы оккупации
отсюда твои непонятки

Маруська *******

А что там? Люди живут как и жили кроме маленькой части страны. Где Россия с своими шестёрками организовала кровопролитие. Медведь никого не спрашивает и берёт своё? Медведя людоеда пристреливают!)))))

Ольга Мезенцева

Есть многое на свете, друг Горацио....

Роман Сазонов

Через полгода - год они так же будут спрашивать у себя. Сейчас лучше их не трогать.

Андрей Постников

А революция 1917 года в России -- вообразимое явление?

Юрий Касмынин

Путин хотел воссоздать империю, насаждая "русский мир" Украине. Но кроме
коррупции, войны, бесправия и бедности ничего предложить не сумел.
Украина выбрала демократию и европейский путь развития.

Во-вторых, успех украинских антиправительственных протестов может перейти в
российскую политику и повалить его собственный авторитарный режим. Поэтому первоочередной задачей было дискредитация Майдана, протестантов и, как следствие, оправдание войны против Украины. Украина же выбрав демократию и ЕС стала врагом для большинства россиян, которые в своей сущности склонны к шовинизму и империализму.

Россия пытается убедить весь мир, что воюют так называемые ополченцы,
поэтому использует малые силы. Сценарий простой: захватить территорию,
объявить ее новой страной, а потом присоединить к себе или нет, смотря
по ситуации. Примеры: Приднестровье, Абхазия, Южная Осетия, Крым.
"Новороссию" пока официально не признают, так как это нарушает Минские
протоколы. Нарушение протоколов может привести к новым санкциям для
России.

Наталия

лишнее доказательство, что человек - зверь, рождается на свет чистым сосудом. .
по генам передаются руки, ноги, всякие биологические навыки, но мораль и нравственность, совесть и человечность каждый раз вливаются в чистый сосуд воспитателем. .
вот что туда влили, то и получилось....

Аня Смогоржевская

поживи подольше - узнаешь побольше )))

Александр Кметь

Я глядя на Чечню тоже не мог понять; КАК такое вообще может быть

Ольга Корнеева

да есть над чем задуматься. как сказал классик - его пример нам всем наука. изучайте лекции генерала петрова и все поймете

Саша Хныкин

А что происходит в Украине?!

Денис Котов

Согласна полностью, даже аву поменяла с ромашки на пылающее сердце.