Варя Федорова

Что вообще происходит!?

Мне 15, за политикой не особо следу, НО, что творится. Из-за чего на майдене все это началось, и за что ругают Путина?

Nurik Kurpekulov

Из за того, что бывший президент Украины разворовал страну появился майдан. После бегства Януковича, Путин забрал Крым, чтобы там не было ( как он думает баз Нато) Хотя они в Ульяновске РФ. Теперь Путин пытается создать новую страну в Украине. Засылая туда убийц, наемников и просто зомбированных телевизором кретинов. Дал обезьянам гранату, а они сбили самолет. Все закономерно.

Анатолий Милкин

Кланы Ротшильдов и Рокфеллеров иногда воюют.

Андрей

Они завидуют России что мы у них Крым забрали. Теперь эта страсть перигорела в гражданскую войну на Украине. Биндеры против простых мирных граждан и тут апалченцы мешают им войну и кароче там пиздец каша говорят хотели Путина самолёт подбить а обознались сбили другой. Кароче не забивай голову кашей просто будь на чику скопай окоп одень каску на всякий пожарный. И иди потрахайся...

Людмила Симакова

Пу возомнил себя Наполеоном. Будь проклят

Ёжик Колючий

Проворовавшиеся олигархи, свергли законного президента и не законно захватили власть. Теперь по приказу США развязали гражданскую войну, с целью втянуть в неё Россию. Причина таких действий - счета и недвижимость олигархов за рубежом, под контролем тех же США, то есть, они могут остаться нищими. Вот и стараются. А на Украину им насрать.