Эляна Шевченко

что вообще происходит на Украине дайте нормальный ответ ???

Вера Коновалова

Если в двух словах то молодежь в основном те кто родились после 1991 Воюет с ОПГ БЕРКУТ. На каждое давление властей идет еще большее сопротивление. Если неделю назад оппозицию устраивало то что сейчас предлагает президент то сейчас уже нет. Ибо он натворил много ошибок. Все нормально в Киеве, не Багдад. Лютых БАНДЕРОВЦЕВ нет. Город живет своей жизнью. Живу в центре. Слежу за событиями.

Максим

На самом деле это наезд на Россию, вернее на славянскую праведную цивилизацию, основанную на честном труде - наезжают Мировые паразиты, желающие красиво дить не работая. Чем сильнее Россия, тем её труднее грабить, а им понравилось шиковать за наш счет в 90-е, когда мы голодали. а сейчас они проели награбленное, а работать не хочется. а жить красиво хочется. Сейчас у них отчаянное положение, деньги кончились, - вот они и направляют к нам своих боевиков делать революции, свергать правительство, чтобы посеять у нас хаос.
Если мы воссоединимся с Украиной - станем вдвое сильнее, они этого больше всего боятся, и с Беларусью не дают по-настоящему объединиться тоже из-за этого.

Miss Creed

Пиздец происходит. Крушат Киев, ОГА и требуют отставки правительства.

Ек
Екатерина

Сало едят!

Рыжая Ирония

Хохломагедон

Ma
Maks

бендеровцы хотят рулить на Украине и быть в ЕС

Алексей Грай

Требуют разрешить гей-браки

Анатолий

Революция.