НЕ
Надежда Ермошина

А есть среди оппозиции люди которые категорически не нравятся западу?

Кристина Казанова

СВИНОПАСЫ ИЗ ТЕХАСЫ капец вообще я херею в этом зоопарке

Аннет К

Конечно, Хабаров, Квачков.. только они и нашей власти не особо нравятся - все по сизо да лагерям ...

Alihandro

Навскидку : Квачков, Хабаров, Миронов, Ивашов, Лимонов, Удальцов.

А ты мне не нравиштся, придурошный провокатор.

Юлия Борисова

думаю, там уже никто им не нравится. И я их понимаю (((

Луназада Абдразакова

Оппозиция питается от западного капитала. Так, что если западу не нравишься ты уже не оппозиция ...

Алексей Карташов

Запад - понятие растяжимое....

Юл
Юлия

западу нравятся воры пукиноидные-воруют и всё на запад вкладывают