Рыжая Ирония

Среди нас есть люди, которые (++++)

покупают даром им не нужные вещи, за деньги которых у них нет, для того, чтобы хорошо выглядеть перед людьми, которых они терпеть не могут????

Андрей Соболев

наверно у всех бывало такое

Екатерина Зозуля

..закрутил !!!канешшна.. в жизни.. чего тольки не случается... !
...особливо.. на свадьбах... на встречах со свекровями.... начальством (

Ольга

Кот прикольный

Яна Гатауллина

я их видела воочию и их страдания рисанутся, одежда не помогает

Виктория

Очманеть.