Ди
Дильраз

Что требует оппозиция такого, что не нравится нашим честным и порядочным людям?

Амано Эрис Велиалитовна

Ничего конкретного.

Лилия Павлова

Оппозиция - это кто? Тютюнин со-товарищи? Пардон, но какая же это оппозиция? Это сборище продажных сук, не более.

Андрей Ющуков

Так сложилось, живу среди людей, живущих трудом. Не воров. Поэтому никто из моих знакомых не назовет оппозиционеров так, как способны назвать их нелюди, радующиеся уничтожению русских на русской территории.

Veronika Gagarina

путина требует

Вадим Шабанов

Сборище бездельников ничего кроме хлеба и зрелищ требовать не может.

О*
Оксана ***

А где эти "честные и порядочные люди"? За оппозицию выступают воры и болтунишки.

Евгений Алёхин

Напрмер, честные выборы. Порядочные и честные люди не желают честных выборов, никаких реформ не хотят. И, что бы оппозиция не потребовала - это выступление против власти, а честные люди (совсем не холуи) - они всегда за власть. Потому что обычай такой у нас - власть мы хаять будем после ее ухода. А эти "поперед батьки" в пекло лезут.)))

Наталья Маркелова

1 Нарушил конституцию ( два срока правления) и ушел на третий срок. В конституции четко сформулировано, два срока правления, с разрывами, без разрывов, но два. И нет оговорок, что можно снова избираться через год, два, три. Всё это от лукавого. Нарушив конституцию, он стал диктатором, по определению. Его выборность, не легитивна. 2 Изменил конституцию и вместо выборности ввел назначенцев. Создал феодально- диктаторский строй. Отбросил все усилия и всю кровь пролитую народом для смены власти. 3 изменил конституцию и ввел неприкосновенность бывших президентов от всех преследований. Президент в нашей стране может всё. И ничего ему не будет. 4 Создал стабилизационные фонды. Государственные деньги стал размещать в частных иностранных банках, что является государственным преступлением во всех странах, во все времена. Но чего стесняться, можно всё, не посадят и деньги не отнимут. Закон . ) Всё это приводит к нигилизму законов и законности. К распаду государства. Дальнейшие шаги очевидны. Будут репрессии своего народа. Потом война . Всё как всегда .

Ек@терин@ Я!

Нам не нравится лицо этой самой оппозиции, уж очень оно того.. . не приличное.

Де
Денис

Немцов, Новодворская и им подобные забобрили оппозицию. Но всё равно враг Путина мой друг, а там разберёмся.