Юлька Андреева

Почему оппозиция категорически против демократических методов борьбы за власть ?

Ну так как принято у их хозяев в сша-создать партию, выработать программу, набрать электорат и честно выиграть выборы.

Сказки про яйца, которые мешают, сочинять не надо. При реальной поддержке народа никакие подтасовки не пройдут.
А так как сегодня-это типичная антигосударственная деятельность и должна немедленно караться уголовкой и нарами

Жиду Великанову опять яйца мешают.
Как дятел несет и несет полную куйню и парашу

Надежда Кобелева

Демократические методы возможны только в стране, где есть демократия.
В России её никогда не было.

Юрий Петрушин

ну, пока они проповедуют грабить награбленное, к ним хоть гопота из бутова бесплатно приходит на митинги.

Валентина Степанова

А какие демократические выборы могут быть в стране с " авторитарной управляемой демократией"?

Ggggggg

При реальной не пройдут, знаю. И не надо валить на авторитарный режим.

Елена Сизинцева

Для того и держут опозицию. Что вы ею манипулировать.

K@
K@tenok

просто этот путь слишком длинный-десятки лет, а хочется прямо сейчас быть во главе трудящихся масс и пользоваться всеми благами руководства!