Сохиб Ашуров

оппозиция и власть в америке.. это борьба нанайских мальчиков... а у нас все по взрослому?

Taiger Vid

Боюсь наоборот.... там давно поняли, что изменить ничего нельзя Ротшильды и Морганы рулят любой партией и прийдет к власти тот кто нужен им - там настоящий мир капитала, а не развивающийся грабежем наш недоразвитый капитализм.. . Деньги решают все - америкосовская поговорка ...

Владимир Елисеенко

А у нас как в племени химба

Елена Burtovaja

А не наоборот?

Яш
Яшка

Нужна база для сравнения