Иван Иванов

На взаимовыгодных условиях переводим от 5 000 до 150 000 рублей

На взаимовыгодных условиях переводим от 5 000 до 150 000 рублей на счет вашей кредитной или дебетовой карты. Если Вам это интересно Вы можете в течение 3 часов получить деньги на свою карточку. Работаем КРУГЛОСУТОЧНО по новой технологии, поэтому всё происходит очень быстро. С Вами будет работать компьютерная программа.
Вы определяете для себя сумму необходимую Вам для первого раза от 5 000 до 150 000 рублей и не более. Отправляете 10% от необходимой суммы на единый кошелек
№ 102042293213 с терминала оплаты или любым другим удобным для вас способом.

Затем сообщаете на почту ksefanya@yandex.ru:
– Дату, время и № чека,
- Сумму (которую Вы внесли) ,
- № карт-счета (это цифры выбитые на лицевой стороне вашей карты) ,
- Название банка.

В течение трех часов деньги будут у Вас на счету, мы серьёзные люди, понимаем, что вокруг сплошной обман и мошенничество, поэтому создали эту программу.

Перечисления производятся через оффшорные транзитные счета, выглядят как обычные переводы денег, для Вас это безопасно.

Начните с минимальной суммы, убедитесь в реальности этой операции и можете повторить её на большие суммы.

P.S. В месяц не более чем на 150 000 р на один карточный счет для сохранения анонимности. Мы надеемся на Вашу честность. При длительном сотрудничестве готовы рассмотреть варианты обналичивания более крупных сумм.

Антон Кузнецов

Убейте эту сволочь, совсем потеряли совесть.

Наташа Никифорова

Убить такую сволочь мало, такую сволочь надо четвертовать принародно, что б другим было неповадно и вместе с ними зазывал на их грёбаный форекс ...