Евгения Асеева

что можно сделать имея примерно 150 000 рублей я о бизносе

Павел Буцан

сам думай, нахлебник)))

Anvarjon

Если у тебя 150к рублей, ты в бизнесе и не знаешь что с ними сделать, то лучше их пропей 🙂

Любовь Примаковская

вложи во что нибудь, приносящее прибыль.

Марианна Александрова

Очень много вариантов, здесь главное подумать головой, и можно получить огромную прибыль. А лучше найти человека, который все раскрутит, раз у Вас нет идей

N*
Natali *

Я подумываю о монтаже натяжных потолков. Как вариант. Рынок перенасыщен, надеюсь на помощь придет сарафанное радио)))