НН
Наталия Немировская

Как думаете, имея 200 000 рублей на руках куда их можно вложить?

Думал про комнату, но не хочу влазить в большие долги. Собственный бизнес не подходит т. к. имею стабильную хорошо оплачиваемую работу, да и денег кот наплакал. Вклады деньги не то что не приумножают, но даже не спасают от инфляции, в акциях и биржевой торговле не силён, Что можно с ними сделать, чтоб не только не потерять, но и выйти в +?

ПМ
Павел Матвейчук

Под 5% в месяц возьму их у тебя, на 2-4 месяца, не больше!

Александр Shyrik
Александр Shyrik

Вложи в стартап - стань инвестором 🙂 Только под договор - что стартапер в случае провала компенсирует всю сумму 😉

НИ
Николай Илюшкин

Как вы отметили совершенно пассивное хранение (вложение) не спасает. Следовательно, остаётся их потратить с пользой. Допустим есть какой-то источник - можно попробовать обеспечить свою же работу большим комфортом - обновить средства производства в зависимости от рода основного занятий. . (как вариант)

Anna Kovaleva-Miloradovich
Anna Kovaleva-Miloradovich

Открыть интернет-магазин (только если есть хорошая идея)

Тимофей
Тимофей

в благотворительность

СЦ
Сеня Цвентарный

Павел, во-первых, не торопись вкладывать деньги куда-либо. . .Поверь, тебе напредлагают вариантов просто массу! Если хочешь открыть свой бизнес, самый-самый лучший вариант - это начинать с нуля! Получиться - отлично, ну получится - ты не чего не теряешь.. . А если получится с нуля или хотя бы с вложения 2-3 тыс. в лендинг, директ и тирез заработать 5-7-10, вот тогда уже можно будет вложить 30, чтобы заработать 50-70-100...Для начала стоит подумать в сторону, что у тебя лучше получается, хобби - зачастую можно монетизировать! Есть определенные возможности в он-лайн бизнесе, тот же фриланс - если есть какие-либо навыки, посредничество в услугах - ищешь заказ и тут же ищешь исполнителя и просто сводишь их, партнерские программы и т. п. Если задумать о собственном бизнесе, проанализируй рынок именно у тебя в регионе: соц. сети, поисковики, вордстат, конкуренты. . Подробный анализ рынка даст тебе понимания выстребованных ниш, аватары целевой аудитории, позволит сформировать убойное предложение и выгоды клиента.. . В общем все это не так уж и сложно, если интересно что, как, с чего начать - напиши мне на почту, чем смогу помогу!

Эл
Эльвира

Хороший доход приносят интернет магазины. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.

Александр Кравцов
Александр Кравцов

их можно вложить в агросоюз на золотые зерна и будет тебе счастье, процент выше чем в сбербанке)

НМ
Наталья Маркелова

Вложить эти деньги можно в инвестиции, а именно в доверительное управление капиталом . Где ты будешь наблюдать за своим счётом, а всё остальное за тебя сделает специалист. Если приемлешь такой вариант пиши мне на почту .

Анжелла Лукьянова
Анжелла Лукьянова

Если у вас есть аж 200 000 рублей, о да! Круто!!! Купите 1комнатную квартирку скажем, в Курске... Даже в центре.

ЮЖ
Юлия Жуковецкая

Если есть "стабильная и хорошо оплачиваемая работа" кладите деньги в банк - риска никакого, а от инфляции всё-таки спасает чтобы не говорили. Потом может что-то лучшее подвернётся.

Николай Мартынов
Николай Мартынов

в благотворительность

Елена Хлякина
Елена Хлякина

Есть работа при вложении 100 000,окупается в месяц + 25-30% сверху.

ОК
Ольга Киселёва

Храни, потом машину купи

Сергей Владимирович!
Сергей Владимирович!

Так, водки попить.

ВВ
Виктор Витальевич

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 5-10% в месяц, минимальная инвестиция от 100 $, подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru

Похожие вопросы
Куда вложить 1 000 000 Evro. Какой бизнес?
у меня есть 1 000 000 рублей куда их вложить
Куда вложить 100 000 рублей? С минимальным риском и максимальной прибылью?
куда вложить 100 000 рублей для начала собственного дела?
Ребята подскажите пожалуйста куда вложить от 100 000 до 250 000 тыс. рублей
народ, куда вложить деньги выгодно? в пределах 100 000 рублей
что можно сделать имея примерно 150 000 рублей я о бизносе
Какой лучше открыть бизнес имея на руках 2 000 000 рублей? Спасибо.
Есть свободные 5 000 000 рублей. Подскажите во что вложить деньги?
200 000 тысяч долэров если на рубли перевести сколько будет миллионов?